Product Recommendation
- Product Details
- About This Shop
- Promotions
- Payment & Delivery
Product Details
Description
BODREX Tablet 20s
Bodrex merupakan obat dengan kandungan paracetamol dan caffeine. Obat ini digunakan untuk meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.
Product Usage
Dewasa dan anak >12 tahun: 1 tablet 3-4 kali sehari. Anak-anak 6-12 tahun: ½ - 1 tablet 3-4 kali sehari atau sesuai petunjuk dokter.
Ingredients
Paracetamol 600 mg, Caffeine 50 mg
Suitable For
Allergen Free Natural Oil Free Paraben FreeWidth
10
Height
10
Depth
10
Hide
REVIEW
5.0
- 2
- 0
- 0
- 0
- 0
2 Reviews
Write a Review
Filter:
All stars
Santi
2023/07/17
Tablet 20s
2021/07/03
Luar biasa! Bernilai sepadan dengan harganya Luar biasa! Bernilai sepadan dengan harganya Luar biasa! Bernilai sepadan dengan harganya
Product code
14275