Dapatkan Aplikasinya
DOWNLOAD SEKARANG
QR Code App Watsons
  • google-play.png
  • app-store.png
Temukan Toko Kami Blog
Layanan Watsons
0
TAS SAYA
Home/Kesehatan & Kebugaran/OTC/Analgesik/

Bodrex Extra 4'S (Blister)

Bodrex Extra 4'S (Blister)
–10%
Rp2.400 11% off
JUMLAH
TAMBAH KE KERANJANG
Kode Produk
36731
  • DETAIL PRODUK
  • About This Shop
  • promosi
  • Payment & Delivery
DETAIL PRODUK
DESKRIPSI

Bodrex Extra 4'S (Blister)

BODREX EXTRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, ibuprofen, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migrain

Kontra Indikasi
Tukak lambung atau duodenum berat dan aktif. Penggunaan bersama dengan AINS lain dapat menyebabkan gejala asma, rinitis, atau ruam kulit. Hamil trimester ke-3

Efek Samping
Gangguan saluran cerna seperti mual, muntah, nyeri ulu hati, kemerahan pada kulit dan gangguan darah (tromboistopenia, limfopenia). Reaksi hipersensitivitas, terutama pada penderita dengan riwayat asma, atau reaksi alergi lain terhadap golongan OAINS (Obat Anti Inflamasi Non Steroid). Kerusakan fungsi hati pada pemerian dosis besar atau pada penderita yang mengkonsumsi alkohol. Penurunan ketajaman penglihatan dan kesulitan membedakan warna dapat terjadi tetapi sangat jarang dan akan sembuh bila penggunaan dihentikan.


Commodity Specifications

BPOM: DTL0622719204A1

Product Usage

Dewasa dan anak >12 tahun : 1-2 kaplet. Anak 6-12 tahun : 1/2-1 kaplet. Diberikan 3-4 kali sehari. Dikonsumsi sesudah makan


Ingredients

Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, Caffeine 50 mg


Width

5.2

Height

7.4

Depth

1

SEMBUNYIKAN