Dapatkan Aplikasinya
DOWNLOAD SEKARANG
QR Code App Watsons
  • google-play.png
  • app-store.png
Temukan Toko Kami Blog
Layanan Watsons
0
TAS SAYA
Home/Kesehatan & Kebugaran/OTC/Batuk/

Bodrex Flu & Batuk Syrup 60 Ml

Bodrex Flu & Batuk Syrup 60 Ml
–10%
Rp12.100 10% off
JUMLAH
TAMBAH KE KERANJANG
metode pengiriman
Home Delivery
Kode Produk
36741
  • DETAIL PRODUK
  • About This Shop
  • promosi
  • Payment & Delivery
DETAIL PRODUK
DESKRIPSI

Bodrex Flu & Batuk Syrup 60 Ml

Merupakan rangkaian produk dari keluarga bodrex dengan PE (Phenylephrine) yang bekerja aktif meredakan gejala flu & batuk. Formula paracetamol, phenylephrine, dextromehorphan, bekerja sinergis untuk meredakan gejala flu seperti demam, hidung tersumbat dan bersin-bersin sekaligus mengatasi batuk tidak berdahak, kering dan terasa serak di tenggorokan. bodrex Flu & Batuk PE bekerja sebagai analgesik-antipiretik (penurun panas), dekongestan (pelega) hidung dan antitusif (penekan batuk). Tersedia dalam kaplet yang praktis dan sirup yang memberikan sensasi melegakan di tenggorokan.


Commodity Specifications

BPOM : DTL1322722137A2

Product Usage

Dewasa : 3 kali sehari 15 mL. Anak : 3 kali sehari 7.5 mL Berikan bersama makanan


Ingredients

Paracetamol 150 mg, Phenylephrine HCl 3,5mg,Dextromethorphan HBr 4mg


Width

4.2

Height

10.8

Depth

4.2

SEMBUNYIKAN