Rp2.700
Ingatkan Saya
metode pengiriman
Home Delivery
Kode Produk
10486
- DETAIL PRODUK
- About This Shop
- promosi
- Payment & Delivery
DETAIL PRODUK
DESKRIPSI
Setiap tablet lapis duanya mengandung paracetamol 600 mg dan kofein 50 mg Kandungan paracetamol berfungsi sebagai analgesik yang mampu meredakan rasa sakit kepala dan gigi sekaligus bekerja sebagai antipiretik untuk turunkan demam bodrex mampu mengatasi sakit kepala sakit gigi dan demam Uniknya bodrex dapat diminum sebelum makan sehingga aktivitas Anda dapat terus berjalan tanpa hambatan
Place of Origin
Indonesia
Product Usage
Dewasa 1 kaplet 3 kali sehari Atau menurut petunjuk dokter
Ingredients
Parasetamol 350 mg Propifenazon 150 mg Kofein 50 mg
Width
1
Height
6
Depth
6
SEMBUNYIKAN
Kode Produk
10486