Get the App
DOWNLOAD NOW
QR Code App Watsons
  • google-play.png
  • app-store.png
Find a Store Blog
Watsons Services
0
MY BAG
Home/Health & Fitness/OTC/Analgesics/

Saridon Extra 10''S

Saridon Extra 10'S
Rp10.500
Notify Me
delivery method
Home Delivery
Product code
24740
  • Product Details
  • About This Shop
  • Promotions
  • Payment & Delivery
Product Details
Description

Saridon Extra 10'S

SARIDON merupakan obat sakit kepala yang mengandung Paracetamol, Propifenason, dan Kafein. Obat ini digunakan sebagai analgesik dan antipiretik untuk mengurangi sakit kepala dan nyeri pada gigi.

Perhatian:
Bila sebelah 5 hari rasa sakit tidak berkunrang segera hubungi dokter. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat menigkatkan resiko kerusakan fusngsi ahti. Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita ginjal.


Product Usage

Dewasa dan Anak-anak di atas usia 12 tahun : 1 Kaplet 3-4 kali sehari. Anak-anak 6-12 tahun : 1/2 Kaplet 3-4 kali sehari. Atau sesuai petunjuk dokter. Diberikan sesuadah makan


Ingredients

Paracetamol 500 mg dan Caffein 50 mg


Width

12.5

Height

8

Depth

4.7

Hide