SARIDON
Saridon Extra 10'S
Rp7.500
Shipping Weight .03 kg Show Delivery Fee
Delivery Options
Home Delivery
Delivery within Indonesia Product Details
Saridon Extra 10'S
SARIDON merupakan obat sakit kepala yang mengandung Paracetamol, Propifenason, dan Kafein. Obat ini digunakan sebagai analgesik dan antipiretik untuk mengurangi sakit kepala dan nyeri pada gigi.
Perhatian:
Bila sebelah 5 hari rasa sakit tidak berkunrang segera hubungi dokter. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat menigkatkan resiko kerusakan fusngsi ahti. Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita ginjal.
Directions
Dewasa dan Anak-anak di atas usia 12 tahun : 1 Kaplet 3-4 kali sehari. Anak-anak 6-12 tahun : 1/2 Kaplet 3-4 kali sehari. Atau sesuai petunjuk dokter. Diberikan sesuadah makan
Ingredients
Paracetamol 500 mg dan Caffein 50 mg
Width
12.5
Height
8
Depth
4.7
Show More

Product Code:24740
1
Buy Now